Джанкой, 09.09.2014, 10:03

Негативные последствия составления протокола за езду в нетрезвом виде без возможности оплаты штрафа

Вопрос №4817383 из г. Джанкой
опубликован 09.09.2014, 10:03
Что мне грозит если на меня был составлен протокол за езду на автомобиле в нетрезвом виде, а штраф мне платить нечем так как я безработный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не оплатите в срок, вам грозит штраф в двойном размере и административный арест до 15 суток.

09.09.2014, 10:03

Еще штраф наложат в двойном размере

09.09.2014, 10:03

Передадут дело приставам и взысканием долга займутся они

09.09.2014, 10:04

Здравствуйте! Грозит наложение штрафа в двойном размере. если не уплатите вовремя, и административный арест до 15 суток, либо обязательные работы, если не уплатите вовсе

09.09.2014, 10:04

могут, после решения суда

09.09.2014, 10:35

ну а если платить вообще нечем можно попросить у судьи сразу работы или арест?

09.09.2014, 10:10

Я безработный платить вообще нечем, могут ли на суде сразу присудить работы или арест?

09.09.2014, 10:12

Сразу - нет. Просто не платите, потом присудят

09.09.2014, 10:19

А судебные приставы не изымут имущество?

09.09.2014, 10:33