Правильно ли начислили отпускные работнику, который отработал полгода до отпуска, но уже работает на одном месте 2 года?

• г. Красноярск

Такой муж отработал пол года до отпуска, но на этой работе он уже 2 года! Оклад у него 4 тыс. рублей а заработная плата 20 тыс. руб чистыми! Отпуск дали на 14 дней, отпускные он получил 7 тыс! правильно ли ему начислили?

Ответы на вопрос (1):

Примерная сумма верна, за точным расчетом обратитесь в бухгалтерию.