Надо ли было получать разрешение на данные изменения и официально оформлять их?
У меня приватизированная квартира и по документации в плане числится коридор и шкаф (типа клодовки). Мы сняли двери в этот "шкаф" и провели туда свет, сделав из него гардеробную, т. е. фактически назначение осталось таким же и кардинально мы ничего не перестраивали. Надо ли было получать разрешение на данные изменения и официально оформлять их? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Ну, строго говоря, на электропроводку - да, надо бы получать разрешения.
Но "по жизни", вы же можете засунуть лампочку, скажем, в холодильник? Но он от этого не станет комнатой. Так и шкаф не станет гардеробной.
С уважением,
Антон Жаров