Красноярск, 09.09.2014, 10:42

Дата и процедура вступления в силу решения о выплате долга по договору поставки ИП, а также возможность оспорить это решение

Вопрос №4818011 из г. Красноярск
опубликован 09.09.2014, 10:42
На меня ИП вынесено решение о выплате долга по договору поставки 25.07.2014 РЕшение я увидела в интернете но лично не получала. Когда это решение вступает в силу? И как мне поступить если я не согласна с этим решением? Куда писать жалобу? Или заявление об отмене этого решения? И где найти примерный бланк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны с решением суда, имеете право подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока в порядке ч.1 ст.112 ГПК РФ

09.09.2014, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какого проущенного срока ???я не согласна с вынесенным решением

09.09.2014, 10:59

Людмила Владимировна. Решение вынесено 25.07.2014 г.

Согласно ст.321 ГПК РФ апелляционная жалоба должна быть подана в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Вы срок пропустили, но по уважительной причине, поэтому подавайте ап.жалобу + ходатайство о восстановлении срока для ее подачи

09.09.2014, 11:04