Когда начну получать алименты после подачи заявления в суд?

Вопрос №4818244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2014, 11:01
Я подала на алименты в июне этого года, Решение суда забрали 10 июля и передали судебным приставам для дальнейших действий. Когда я начну получать алименты? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый день.

Обратитесь с этим вопросов к приставам. Если их не "пинать", то они ничего делать не будут. Можете прождать еще целый год, бывает что исполнительные листы теряются. Получение алиментов будет зависеть от вашего контроля за действиями приставов.

09.09.2014, 11:04

Уже должны бы начать... Напишите заявление приставам об ознакомлении с исполнительным производством.

09.09.2014, 11:03

А по подробней можно? Мы с бывшим мужем живем в разных городах... я уехала из города где подавала на алименты.

09.09.2014, 11:07

А как можно поподробней в рамках этого проекта? Приходите на консультацию. Подлежит выяснению не только то, что вы пишите, но и другие обстоятельства.

09.09.2014, 11:12