При окончании срока вклада в банке - отсутствие денег для покупки машины и возможные решения

Закончился срок вклада в банке. Хотела снять деньги на покупку машины, но в банке сказали, денег нет и скоро не будет. Записали мой телефон, сказав, как появятся мы позвоним. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Два варианта: первый - ждать у моря погоды; второй - требовать путём подачи письменных заявлений.

Пишите жалобу в ЦБ. Обращайтесь в суд (ст. 309 ГК РФ)

Как правильно писать заявления???

ПРАВИЛЬНО писать заявления очень просто. Надо сопоставить обстоятельства дела с положениями закона и грамотно изложить свою просьбу.