Зерноград, 09.09.2014, 11:26

При окончании срока вклада в банке - отсутствие денег для покупки машины и возможные решения

Вопрос №4818538 из г. Зерноград
опубликован 09.09.2014, 11:26
Закончился срок вклада в банке. Хотела снять деньги на покупку машины, но в банке сказали, денег нет и скоро не будет. Записали мой телефон, сказав, как появятся мы позвоним. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два варианта: первый - ждать у моря погоды; второй - требовать путём подачи письменных заявлений.

09.09.2014, 11:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Пишите жалобу в ЦБ. Обращайтесь в суд (ст. 309 ГК РФ)

09.09.2014, 11:27

Как правильно писать заявления???

09.09.2014, 11:45

ПРАВИЛЬНО писать заявления очень просто. Надо сопоставить обстоятельства дела с положениями закона и грамотно изложить свою просьбу.

09.09.2014, 11:49