Как поставить на учет конструктор, он на транзитах снята с учета в алтайском крае и поставить надо в алтайском крае?

Лучший ответ

В графе "особые отметки" в ПТС имееться запись "иные самособранные", и что за марка автомобиля в ПТС, и что за автомобиль фактически? Только получив ответы на данные вопросы возможно дать корректный ответ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если ввезен в РФ до 2008 года, ставьте без проблем. После 2008 года нужно смотреть конкретно по ситуации, что за конструктор и т.д.

конструктор конструктору рознь, поставить на рег учет сейчас очень сложно, практически невозможно.