Как оформить статус беженца на ребенка в Москве, если нет квоты с 01.08.2014 г.?
Мы из Краматорска, вывезли ребенка - 16 лет в Москву к родственникам. Сделали временную прописку в Москве у родственников. Устроили ребенка в школу в 11 кл. Хотим оформить статус беженца на ребенка, но с 01.08.2014 г. нет квоты в Москве, как нам быть.
Лучший ответ
На статус беженца не может быть никакой квоты. Подавайте заявление о предоставлении временного убежища в УФМС. Здесь тоже не может быть никаких квот.