Допущение к управлению автомобилем и вопрос о возможности разрушения соответствующего материала
После составления материала за управление н.с. мне тут же отдали машину тем самым фактически разрешая дальнейшее движение так как в страховку вписан я один и являлся иногородним. Можно ли разрушить такой материал?
Лучший ответ
НС политическая статья. Если не будет эксклюзива, то разрушить практически не возможно. Кроме того, необходимо понимание что и как было оформлено. В свое время я занимался этими вопросами из 5 только в двух случаях сработало, но там был реально эксклюзив по ситуации. Если интересно могу описать оба случая. Цена вопроса 3000 на карту СБ.
нет, так как данное обстоятельство не имеет правовое значение
"Разрушить" можно всё, что угодно. Важно потом "построить" что-нибудь.