Полярный, 09.09.2014, 12:12

Как позволять коммунальные платежи на квартиру в Мурманской области, когда бывший муж загнал ее в долг, проживая там с пассией и платя алименты ребенку

Вопрос №4819045 из г. Полярный
опубликован 09.09.2014, 12:12
Как быть.. я уже 2.5 года проживаю в москве, ранее проживала в мурманской области, город полярный, там я была главным квартиросъемщиком, с кв.платой проблем не было.. но за эти 2.5 года бывший муж, который остался там жить по сей день, загнал квартиру в долг по ком. платежам 100 тыс.. я в москве уже прописана, но и там меня почему то не выписывают.. и сейчас мне заблокировали алиментовскую карту, и снимают деньги на погашение этих 100 тысяч.. это бывший муженек проживает там с пассией, платит моему ребенку алименты, а моя дочка оплачивает им проживание.. бывший супруг военный, у него зарплата 100 тысяч ежемесячно, а отнимают у ребенка.. подскажите, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приглашайте адвоката - пусть разбирается с исполнительным производством. Там, по всей видимости, не всё законно.

09.09.2014, 12:16

Куда приглашать то? всё происходит в полярном, это закрытый город, я выписана, мне не попасть туда.. да и у меня нет ни одного док-та, все док-ты приходят на тот адрес, а бывший муж мне их не присылает.. по сути мне не куда, и не с чем обращаться.. я сама то это узнала по телефону, после заморозки карты..

09.09.2014, 12:42

Если Вы обратитесь к адвокату непосредственно, то я уверен, он найдёт вариант решения Вашей проблемы.

09.09.2014, 12:45