Законно-ли устанавливать водомер на врезке в колодце на проезжей части улицы, в частное домовладение.
водопровод проведен в 1991 году документы имеется. колодец во дворе есть , оплачивали за потребление воды. сейчас поставили водомер, а они отказывают опломбировать .предлагают взять новые ТУ и построить колодец на проезжей части за наш счет от 24тыс. причем стоимость разная на кого как посмотрят .
Здравствуйте. Формально да, но не рекомендуется правилами установки таких счётчиков