У нас нет официального брака, но я имею право на машину мужа?
у вас два варианта, составить и подписать соглашение о создании совместного имущества, таким образом за весь период вашего сожительстования вы будете иметь долю на имущество которое будет вами приобретено.
Вы можете узаконить ваши семейно-брачные отношения, в этом случае ваши отношения будет регулировать семейный кодекс РФ.
В настоящий момент не имея соглашения на приобретение в совместную собственность машины у вас нет прав на машину!!!
Здравствуйте. Вы правы, нет. Но если докажете свои вложения в авто, имеете право требовать компенсацию
Ваш взгляд верный.