Возможна ли получение инвалидности ребенку с диагнозом очаговая алопеция - длительность заболевания, курс лечения и возраст ребенка.
Можно ли получить ребенку инвалидность имея диагноз очаговая алопеция, период заболевания 1 год, курс повторного лечения назначается 2-3 раза в год. Ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Группу инвалидности назначает МСЭ. У вас есть право обжаловать решение МСЭ в установленном порядке.