Как исправить ошибку в постановлениях судебного пристава по вычету из дохода должника и получить свои деньги?
Какие действия я, как взыскатель должен предпринять, если судебный пристав в постановлениях по вычету из дохода должника, которые я уже отвез в пенсионный и на работу должника допустил ошибку. В частности не указал банковские реквизиты куда перечислять сумму основного долга, а указал куда перечислять исполнительский сбор: на депозитный счет приставов. Исполнительского сбора, кстати, не берется в моем случае с должника и непонятно зачем его (сбор) вообще приписали в этот документ? Есть ли какие-то надежды оставить все как есть с возможностью получить свои деньги (может не обратят внимания) или лучше начать как-то действовать?
Лучший ответ
Удержания будут перечисляться на депозитный счет отдела, пристав своим постановление будет распределять поступившие денежные средства на ваш счет. Исполнительский сбор в постановлении пристав указал правомерно. Ждите перечислений.
Елена Валентиновна, большое спасибо за ответ. А как с Вами можно связаться?