Мариуполь, 09.09.2014, 13:14

Документы на оформление доверенности на выезд за границу

Вопрос №4819740 из г. Мариуполь
опубликован 09.09.2014, 13:14
Сколько стоит оформление доверенности на ребёнка, для выезда за границу? И какие документы надо? Выезжает мама с ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому доверенность, извините?

09.09.2014, 13:15

Алексей Алексеевич, доверенность, для меня я мама ребёнка, с мужем в разводе, хочу выехать за границу, но там требуют разрешение от отца на выезд ребёнка.

09.09.2014, 13:19

Нет только собираюсь,просто не знаю,нужна ли его доверенность,на границе не пропускают,хотя мама

09.09.2014, 13:24

Нужна доверенность в нотариальной форме и проездной документ на ребенка. Стоимость услуг нужно узнавать у нотариуса, у государственного будет дешевле.

09.09.2014, 13:45

Какие документы для этого необходимы?

09.09.2014, 13:49

Отец ребенка должен обратится к нотариусу с паспортом, кодом, данными Вашими на кого доверенность оформлять, и св-во о рождении ребенка, хотя бы копию, чтобы правильно данные нотариус внес в доверенность.

еще раз повторяю, идите к нотариусу, Вам все расскажут и подскажут, в инете Ваша проблема не решится.

09.09.2014, 13:54

да,да я вас поняла!большое спасибо!!!

09.09.2014, 13:58