Спор о праве на заброшенный садовый участок - моя частичная оплата против претензий сына/внука с членской книжкой на умершую матерь/бабушку
3 года назад умерла мать садовый участок с домиком забросили за землю не платили председатель садового общества переписал участок на меня я заплатила за землю частично обработала участок как обьявился сын или внук точно не знаю с членской книжкой садовода с записью на умершую мать или бабушку и претендует на эту дачу какие мои и его права.
Лучший ответ
У Вас ни каких, у наследника кроме всего прочего обратиться с иском в суд об устранении препятствий.