Как избежать дополнительных затрат и претензий РПН при закрытии офиса из-за недостатков в освещении?

• г. Омск

В нашем агентстве была проверка роспотребнадзора. Есть претензии к освещению в офисе, штраф оплачен, но нужно устранить недостатки в освещении. Сейчас мы закрываем офис, неизвестно, будем ли вообще работать дальше, т.к нет продаж и за офис платить нечем, а срок исправить освещение до 1 декабря. Можно ли избежать затрат на доп. экспертизу освещения и замены электрооборудования, т.к. этим офисом мы пользоваться не можем, но так, чтобы РПН не предъявил дополнительные штрафы и претензии, т.е. законным путем?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можно ли избежать затрат на доп. экспертизу освещения и замены электрооборудования,

---можно избежать. закрыв офис и об этом сообщить в Роспотребнадзор. В сообщении написать.- согласно выявленным недостаткам в освещении. компания---(наименование) прекратила свою деятельность в офисе расположенном по адресу.... и адрес.