Компетенции и обязанности в период временной приостановки деятельности детсада

Вопрос №4821449 из г. Иваново
опубликован 09.09.2014, 15:43
Деятельность детсада временно приостановлена на период ремонта. Все воспитанники и работники распределены по другим детсадам. Кто имеет право подписи документов (в налоговую, сдача различных отчетностей и т.д.)? На кого можно возложить исполнение обязанностей заведующего детсадом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А заведующий где?

09.09.2014, 23:03

Это должен решить собственник имущества данного МДОУ

09.09.2014, 15:44

можете оформить по доверенности на кого угодно

09.09.2014, 15:47

по доверенности- на любого работника детсада

09.09.2014, 15:55

но учреждение то формально осталось

следовательно, можете поручить это по доверенности

09.09.2014, 16:11

А что заведующая которая переведена в другое место не может подписывать документы В чем здесь проблема

10.09.2014, 08:21

А заведующую - тоже уволили? Зачем?

10.09.2014, 09:17

А что на время ремонта заведующая детсадом уволена с занимаемой должности? Конечно , на заведующую.

10.09.2014, 10:15

Приостановление деятельности не означает приостановление полномочий. Действуйте согласно Устава. Либо это будет Заведующая, либо заместители, гл. бухгалтера и т.д.

10.09.2014, 23:03

А если все работники распределены в другие детсады?

09.09.2014, 15:59

Заведующий тоже временно перераспределен

09.09.2014, 23:10

Заведующая ушла

10.09.2014, 09:19

Смотрите по приказам на кого было возложено право первой подписи в отсутствие заведующей.

10.09.2014, 09:21

Заведующая сама ушла. На кого пока можно возложить право подписи за нее и кто это вправе сделать?

10.09.2014, 10:21

Этот вопрос должен решить тот, кто назначает на должность (принимает на должность) заведующего. Работодатель.

10.09.2014, 10:38

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских