LSN Messenger
Москва, 09.09.2014, 16:04

Как переоформить автомобиль на себя без присутствия владельца - решение проблемы, если проживаете в разных городах

Вопрос №4821652 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 16:04
Как правильно оформить документы. Владельцем автомобиля является мой отец, на меня оформлена генеральная доверенность с правом продажи автомобиля. Возникла необходимость переоформить этот автомобиль на меня. Как это можно сделать без присутствия владельца автомобиля (мы живем в разных городах)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите договор купли - продажи от имени отца (образцы найдёте в интернете) идёте в ГИБДД и переоформляете авто на своё имя (покупателя). Вот так всё просто. Удачи.

09.09.2014, 16:13

Спасибо большое, Александр Григорьевич. А его присутствие или подпись необходимы?

09.09.2014, 16:27

Распишитесь за него. Кто будет проверять? Его присутствие не нужно. У вас есть его доверенность и там сказано (должно быть) и расписываться за меня. Удачи.

09.09.2014, 16:32

Спасибо Вам, огромное!)

09.09.2014, 16:35