Гуково, 09.09.2014, 16:09

Замена печати центрального офиса в ООО - необходимые шаги, участники и юридические основы

Вопрос №4821699 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2014, 16:09
Мы ООО с филиалами, решили поменять печать только центрального офиса, не меняя при этом печати филиалов, провели общее собрание участников ООО, поставили протокол, руководитель издал приказ о замене старой печати и ликвидации, о изготовлении новой. Что еще необходимо сделать, кому сообщить, где регистрировать? Понятное дело, сменим оттиск печати в банке, а что еще? Какие НПА регулируют данные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего больше делать не нужно. Все на ваш риск.

09.09.2014, 16:20

Какие НПА регулируют данные действия?

09.09.2014, 16:39

Нет НПА, обязывающих вас эти действия совершать.

09.09.2014, 17:52