Как я борюсь с долгами по кредитным картам и борюсь с отказом банка

Я плачу по 3 кредитным картам русского стандарта. Деньги лажу минимальными платежами, но там почти не прибавляется. Ходил в банк чтобы сделали один кредит но мне отказали. В этом месяце платить не стал позвонили с банка я им сказал подавайте в суд и пусть снимают с зарплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Правильно сделали! В чем сам вопрос?

Что мне сделает банк в этом случае

Банк может только обратиться в суд. Взысканием долга будут заниматься судебные приставы. Максимум, что Вас ожидает - обращение взыскания на имущество. Единственное жилье не заберут

я готов платить с зарплаты