Просрочили патент, что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток

В таком случае ваш патент аннулирован, потому что просрочку допускать нельзя, даже на один день

Удачи Вам. Анна Титова.

Лучше платить заранее, потому что за опоздание платежа даже на 1 день могут признать патент недействительным, а пребывание в России незаконным.

Если срок действия патента истек или не был оплачен налог за следующий месяц, то иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение 15 дней. Эти 15 дней он находится на территории РФ на законных основаниях.

Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! получайте новый