Просрочили патент, что делать?
Доброго времени суток
В таком случае ваш патент аннулирован, потому что просрочку допускать нельзя, даже на один день
Удачи Вам. Анна Титова.
Лучше платить заранее, потому что за опоздание платежа даже на 1 день могут признать патент недействительным, а пребывание в России незаконным.
Если срок действия патента истек или не был оплачен налог за следующий месяц, то иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение 15 дней. Эти 15 дней он находится на территории РФ на законных основаниях.
Добрый день! получайте новый