интернет ресурс, где банки выкладывают кредиты для продажи.
Я слышал , что банки выставляют на продажу проблемные кредиты , и размещают их на сайте . и колекторы их выкупают за 7 или 15% от стоимости , а вот на каком сайте я не знаю , и вопрос Вы не знаете такой сайт? если знаете , то пожалуйста подскажите!
Здравствуйте. непонятно что Вы имеете ввиду про кредит на продажу?