Может ли воспитатель детского сада безосновательно заявлять о нарушении психики моего ребенка из-за его привязанности к игрушкам?

Имеет ли право воспитатель детсада при моём ребенке говорить что у моего ребёнка нарушена психика? Так как ребёнок не отпускает свои игрушки в детсаде (с этого она сделала вывод что у дитя что то с психикой)!
Лучший ответ

Воспитатель не может так высказывать свое мнение. Напишите заявление в управление образование.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могли бы вы уточнить какая это статья в законе ???