Как вернуть деньги за сорванный тур, когда туроператор обанкротился - наше обращение к суду и роль страховой компании
Мы оплатили заранее полностью тур. поезду в сумме 72 тыс. рублей через тур. агенство Звездный путьг. Казань И после мы узнаем о срыве нашего отдыха. Т.к.Тур. оператором был Лабиринт-Ти он обонкротился. Как нам вернуть наши деньги? На кого подавать в суд на агенство, с которым заключен договор или на Лабиринт, которого нет? Страховая компания нам выплатит 2 000 руб.
Лучший ответ
Сначала в страховую компанию. После страховой выплаты- в суд. Ответчик -Лабиринт. Только полагаю,со складывающейся обстановкой вокруг Лабиринта-это пустое. Потратите деньги и время.