Можно ли временно снять автомобиль с учета в ГИБДД во время капитального ремонта?
У меня есть автомобиль с очень мощным двигателем. Я планирую сделать ему капитальный ремонт, а т.к. автомобиль редкой марки, а запчасти будут устанавливаться оригинальные, то он будет не на ходу пару лет. Могу ли я снять автомобиль с учета в ГИБДД на время ремонта, чтобы не платить налог за неиспользуемый автомобиль, а после окончания ремонта вновь поставить его на учет?
Лучший ответ
да, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!