Без родительских прав и квартиры - Как решить проблему проживания для выпускника НКРУ им.С.И.Дежнёва?
У меня лишены родительских прав родители, я проживал в школе-интернат Барабинска, после лицей-интернат Бердска и далее был направлен на обучение в НКРУ им.С.И.Дежнёва, на данный момент его окончил, стою на очереди 26 на получение квартиры, но где мне жить до этого времени, подскажите что делать?
Лучший ответ
Как вариант учится и вам должны предоставить общежитие или работать и снимать жилье.