Как получить компенсацию на ремонт ветхого дома для участника ВОВ в Костроме - необходимые документы и процедура
Моей маме 87 лет. Она вдова участника ВОВ. Живёт в г. Кострома с семьей одной из дочерей в доме, который она подарила поровну двум дочерям, но этот дом приходит в ветхое состояние (течёт крыша). Прописана в доме у другой дочери в Костроме. Положена ли ей компенсация на ремонт дома и какие нужны документы.
Лучший ответ
В собственности дом или нет? Обратитесь в межведомственную комиссию и признайте дом аварийным.