Шарыпово, 09.09.2014, 20:10

Несоблюдение закона о выплате единовременной денежной компенсации - исковое заявление ребенка, оставшегося без попечения родителей, после прохождения службы в армии

Вопрос №4824032 из г. Шарыпово
опубликован 09.09.2014, 20:10
Я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей. Прошел военную службу (армию). по закону КК от 02.11.2000 №12-961 полагается единовременная денежная выплата, но получен отказ, т.к. мне уже 26 лет. от военкомата не скрывался, не призывали сами по разным причинам! Нужно обратиться в суд! исковое заявление какого формата я должен написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказывает мне министерство образования и науки Красноярского края! и какого примерно образца (содержания) должно быть заявление?

09.09.2014, 20:36

Значит ответчик Министерство образования, иск составляет юрист с указанием норм права и со ссылкой на обстоятельства дела

09.09.2014, 20:50

Исковое заявление о признании неправомерным отказ военкомата и назначении ЕДВ, ответчик - военкомат

09.09.2014, 20:23

Отказывает мне министерство образования и науки Красноярского края! и какого примерно образца (содержания) должно быть заявление?

09.09.2014, 20:36

Значит ответчик Министерство образования, иск составляет юрист с указанием норм права и со ссылкой на обстоятельства дела

09.09.2014, 20:50