Как продлить РВП в Украине без выезда из-за сложной военной обстановки
Прошу Вас уточнить, если я выеду за пределы РФ, можно ли будет сразу вернуться и начинать процедуры оформления рвп вновь. Переживаю, что могут быть проблемы с возвратом.
Вернуться в Россию Вы сможете не раньше, чем через 90 дней.
РВП не продляется. Срок подачи заявления на получение вида на жительство Вы пропустили.
Только выезжать. Военные действия закончились.