Необходимые документы и процедура заключения брака в России с гражданином Анголы, являющимся военным и имеющим ребенка - информация и сроки
Какие необходимы документы для заключения брака в России с Ангольцем! Он военный, есть ребенок у нас 3 года и как быстро нас могут расписать?
Лучший ответ
Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!