Ростов-на-Дону, 09.09.2014, 21:19

Как решить проблему с заливом от соседей сверху, которые не проживают в квартире - поиск и обращение к соответствующим лицам

Вопрос №4824637 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2014, 21:19
Заливают соседи сверху которые в квартире не живут и найти их невозможно (когда идет дождь сильный или таял снег, скорее всего с болконной двери просачивается вода к соседям, а там через их пол к нам). что делать? К кому обращаться? На возмещение ущерба не претендую, заделаю балконную дверь сам. к кому обращаться чтобы попасть в квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируйте заявление в управляющей компании.

09.09.2014, 21:28

Заявление написали. Но что оно даст? Какие будут сроки? Нельзя ли обратиться в милицию (к участковому), чтобы с ним и понятыми сделать своими силами (пленкой заклеять на крайний случай), или у участкового таких полномочий нет?

09.09.2014, 21:48

Заявление заявлению рознь. Иной раз читаешь заявление и смеёшься написанному (что человек хочет, не понятно)))).

Когда начнёт течь, поднимайте страшный шум - вызывайте ЖКХ, полицию, МЧС и всех прочих.

09.09.2014, 21:58