Оспаривание договора пожизненной ренты родственниками после смерти получателя - основания и возможности
Скажите пожалуйста, на каком основании родственники получателя пожизненной ренты могут опротестовать договор пож. ренты после смерти получателя, если получатель всем был доволен?
Лучший ответ
Уважаемая, Надежда! Оснований для этого можно придумать много. Как правило, родственники вспоминают о своем потенциальном наследодателе, когда уже ничего делать не нужно. Одно из оснований - провести СМЭ и установить, что в момент подписания договора, он не мог осознавать и контролировать свои действия.....
Нужна будет помощь в суде, обращайтесь....