Что будет если истец не явился в суд? И что будет если он не явиться на него три раза?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Значит он ничего не хочет и свои требования не поддерживает. Все прекратиться

Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если:

истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.

После двух неявок истца иск оставляют без рассмотрения.