LSN Messenger
Тутаев, 09.09.2014, 22:20

Процедура переоформления квартиры из совместной собственности в личную - необходимые заявления и образцы

Вопрос №4825130 из г. Тутаев
опубликован 09.09.2014, 22:20
Вопрос такого характера - наша квартира состоит в совместной собственности, подскажите, пожалуйста, процедуру переоформления ее в личную, какие заявления нужно предоставить, огромная просьба образцы заявлений прикрепить в ответе. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимы подробности, ваша - это чья? Составляйте договор дарения, нужна помощь, обращайтесь.

09.09.2014, 22:21

Наша - это моя сестры и мамы. Хотим переоформить все на маму.

09.09.2014, 23:17

Договор дарения заключите.

09.09.2014, 23:18