Орёл, 09.09.2014, 22:26

Можно ли составить протокол о нарушении ПДД за передачу ТС лицу в алкогольном опьянении без составления на месте происшествия и сроки этого?

Вопрос №4825169 из г. Орёл
опубликован 09.09.2014, 22:26
Могут ли инспектора составить протокол о нарушении пдд по статье 12.8 ч 2 за передачу тс лицу находящемуся в алкогольном опьянении, если они его не составили на месте происшествия? Если да то в течении какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет- должны были составить прямо на месте происшествия

09.09.2014, 22:43

А если есть протокол о том что мне передали транспортное средство как собственнику и я его забрал.

09.09.2014, 23:16

протокол о том что мне передали транспортное средство как собственнику и я его забрал

в протоколе говорится о правонарушении ?

09.09.2014, 23:18

А если есть протокол о том что мне передали транспортное средство как собственнику и я его забрал

09.09.2014, 23:22