Возможно ли восстановление после увольнения из армии по статье 51 пункт 2?

Мужа уволили из армии по статье 51 пункт 2 попался пьяный дпс и командир части отправил все в москву для увольнения и уволили. Может он восстановиться?

Лучший ответ

по статье 51 пункт 2 попался пьяный дпс и командир части отправил все в москву для увольнения и уволили. может он восстановиться

---есть Постановление ВС РФ, можно. но сложно восстановиться.