Завещательное распоряжение игнорируется - как получить причитающуюся сумму, если банк не исправляет техническую ошибку?

• г. Красноярск

Я не могу получить в банке сумму, причитающуюся мне по завещательному распоряжению умершей мамы. В связи с технической ошибкой, возникшей в компьютерной программе банка. Банк, ссылаясь на эту ошибку, в течение полутора месяцев не предпринял реальных способов ее устранения, и выдать мне причитающуюся сумму. Что делать? Претензию по банку (это Сбербанк России) - я уже писала.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

В судебном порядке взыщете. Если помощь нужна, приходите. т. 293-67-20