Как получить решение суда по разводу в провинции Онтарио, Канада, если муж сделал его без моего согласия?
Предполагаю, что муж сделал развод без моего согласия. Как я могу получить решение суда. Куда делать запрос в Канаде. Провинция Онтарио, Канада.
Лучший ответ
Я могу проверить, был ли оформен развод в Канаде, и если нет, то получить решение суда. Обращайтесь по email.