По закону сколько положено тысяч алименты на ребенка с неработающего?

Вопрос №4825880 из г. Казань
опубликован 10.09.2014, 00:34

По закону сколько положено тысяч алименты на ребенка с неработающего?

Лучший ответ
Рекомендуется

1/4 со средней з/п по РФ.

10.09.2014, 00:36

Если Вы не состояли в браке, то взыскание алиментов на Ваше содержание невозможно.

10.09.2014, 14:12

Это сколько получается?

10.09.2014, 00:38

Примерно 8 тыс.

10.09.2014, 00:39

А на мое содержание сколько просить у суда? если мы не в браке то он должен до 3 лет меня обеспечить?

10.09.2014, 00:46

До достижении ребенком трехлетнего возраста.

10.09.2014, 03:40