Возвращение на службу в ВС РФ - право на вещевое имущество или денежную компенсацию?
Я был уволен из ВС РФ по достижению предельного возраста на пенсию, теперь восстановлен в связи с тем, что мне не выплачивали процентную надбавку. При увольнение из ВС РФ в замен вещевого имущества получил денежную компенсацию, Вопрос: Имею ли я право получить вещевое имущество или денежную компенсацию за вещевое имущество с момента восстановления в ВС РФ по сегодняшний день, ведь в выписке из приказа командующего округа написано восстановить меня и зачислить на все виды довольствия.
---При увольнение из ВС РФ в замен вещевого имущества получил денежную компенсацию
---похоже что у вас нет такого права.