Что делать, если сотрудники ГИБДД забрали транспортное средство и выдали претензию о перемещении на стоянку временного задержания - советы Сергея

• г. Новокузнецк

Сотрудники гибдд забрали транспортное средство, на руки выдали только претензию о перемещении автомобиля на стоянку временного задержания. Как мне поступить?

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Владимирович! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру, вам обязаны были выдать копии протоколов.

Сергей Владимирович, как ой пункт ПДД вам ИДПС вменили, что то непонятно из вашего вопроса.

Но в любом случае необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

протокол задержания, если авто помещалось на стоянку.