Полицейский подделал мою подпись в протоколе адм. правонарушения. С меня удержали штраф. Что делать?

Вопрос №4827519 из г. Иркутск
опубликован 10.09.2014, 09:19
Полицейский подделал мою подпись в протоколе адм. правонарушения. С меня удержали штраф. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление в суде, просите о назначении почерковедческой экспертизы, а копии у вас сохранились? Если да, то это 100% отмена наказания!

10.09.2014, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Копии получу сегодня у приставов. Меня должным образом не оповестили. Правонарушение произошло в мае 2013 года. Придётся восстанавливать срок обжалования?

10.09.2014, 10:14

Да, вам нужно составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в нем укажите, что узнали с момента получения постановления у суд. приставов, где и поставьте дату. Удачи!

11.09.2014, 11:43