Перегрести при продаже квартиры в Крыму при существующем кредите в украинском банке

• г. Симферополь

Продажа квартиры! Если я продала квартиру в Крыму по новым документам, и у меня есть кредит в банке в Украине, что мне в этом случае грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно как вы это сделали, но рано или поздно, кредит придется возвращать. Однозначно, если Вы скрыли от покупателя сведения о том, что на квартире есть обременение, данная сделка может быть оспорена в суде. Это, что касается гражданской ответственности. НО, не забывайте еще и об уголовной ответственности (например, мошенничество), поскольку грань очень тонкая!!!