Частный дом - проверка охраны земель, уведомление о неоформленной аренде полисадника

• г. Миасс

У нас частный дом, проведена плановая проверка инспектором по охране земель, выдано уведомление явится в росреестр за административное правонарушение по ст 7.1, не оформлен в аренду полисадник перед ломом, должны ли мы оформлять его в аренду, документы на дом и землю - все в собственности, оформляли в январе 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы не обязаны оформлять его в аренду.