Потеря патентной системы налогообложения за 2013 год - как разобраться и восстановить свои права?
я оплатил по старому КБК налоговой у них каждый год КБК менялся.
- обжалуйте действия налоговиков сначала в досудебном порядке (обязательно) потом подавйте в суд по правилам гл 25 ГПК РФ:
1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.
Александр, обжалуйте действия налогового органа. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.