Уфа, 10.09.2014, 10:24

Как платит налоги репетитор пенсионер

Вопрос №4828208 из г. Октябрьский
опубликован 10.09.2014, 10:24
Должен ли пенсионер, работающий на сайте (сайт не его) дистанционно. Как репетитор. Платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный пенсионер не является индивидуальным предпринимателем, не зарегистрирован как ИП,о какой декларации идет речь? Спасибо за ответ.

10.09.2014, 10:55

декларация о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ.

10.09.2014, 10:59

Да, должен платить налоги.

10.09.2014, 10:30

Спасибо за ответ! Тогда непонятно, как это реализуется на практике.

10.09.2014, 10:49

При предоставлении декларации за год о доходах, Вам необходимо указывать дополнительный заработок. Налог же должны уплачивать сразу.

10.09.2014, 10:51

Данный пенсионер не является индивидуальным предпринимателем, не зарегистрирован как ИП,о какой декларации идет речь? Спасибо за ответ.

10.09.2014, 10:55

декларация о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ.

10.09.2014, 10:59