Расчет пенсии для человека с датой рождения апрель 1955 года, непрерывным стажем работы с 1978 года и планируемым выходом на пенсию в апреле 2015 года без льготных периодов.
Скажите, пожалуйста, как будет начисляться мне пенсия при следующих параметрах: дата рождения - апрель 1955 г; непрерывный стаж работы с 1978 г по настоящее время; планируемый выход на пенсию (с продолжением работы) - апрель 2015 г; никаких льготных периодов нет.
Простите, но я не просил рассчитать мои пенсионные выплаты! Я попросил разъяснить ПОРЯДОК их расчета.
как будет начисляться мне пенсия
---не скажем. нужен заработок за любые 5 лет (60 месяцев) обращайтесь в ПФ они подсчитают и скажут