Как получить паспорт в Крыму после судебного решения о факте проживания?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму 6 лет. Есть на руках решение суда вступившее в силу, об установлении факта проживания. Подскажите, теперь я должен обратиться в ФМС для получения разрешения на получение паспорта или же решения суда достаточно для подачи документов на паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала необходимо обратиться в УФМС