Семейное положение в браке не состою
справку можно получить по месту жительства в Узбекистане либо в посольстве
Получить можете в Посольстве либо ЗАГСе своего города в Узбекистане. Можете оформить доверенность на получение такого документа родственникам.
Я получил справку о семейном положении в Узбекистане там написано. Проверив запись акта о браке в книге записей актов о регистрации брака Самаркандского районного отдела ЗАГСа не обнаружено. А у меня требуют чтоб я принес справку где будет написано что НЕ СОСТОЯЛ и НЕ СОСТОИТ. Такую справку можно получить в Москве. А я живу в Крыму.